Кейс-турнир «IT-продукт: от идеи до презентации заказчику»

4-6 декабря Высшая школа управления и бизнеса радушно приняла участников кейс-турнира «IT-продукт: от идеи до презентации заказчику».

В стенах ВШУБ собрались представители Радиотехнического колледжа и Колледжа информационных технологий. Общее число участников кейс-турнира составило 100 человек.

С приветственными словами к участникам кейс-турнира обратились директор Высшей школы управления и бизнеса И.В. Ильин и заместитель директора по международной деятельности А.Д. Борреманс.

В рамках кейс-турнира студенты прослушали лекции по Дизайн-мышлению и управлению проектами, а затем в командах разрабатывали ИТ-продукт. Команды решали актуальные проблемы повседневной жизни и бизнеса: транспорт и логистика, онлайн-образование, экология, ритейл, психология и социальная жизнь. По результатам своей работы, студенты представили свои проекты перед преподавателями ВШУБ и представителями бизнеса. Кроме того, лучшие проекты по результатам решения практического кейса были отмечены ценными призами.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!