ВШТУБ на INFOSTART 2017 EVENT COMMUNITY

С 21 по 23 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге прошла VII конференция по теме «Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие» - INFOSTART 2017 EVENT COMMUNITY. На мероприятии обсуждались такие тематики, как теория и практика управления проектами; управление командой, лидерство и эффективность; управление ИТ-службой; администрирование СУБД. HighLoad оптимизация; алгоритмы, приемы и методы разработки и многие другие.

Аудитория конференции – это разработчики, системные администраторы, консультанты-аналитики, ИТ-директора и руководители профильных подразделений, а также другие ИТ-специалисты. В этом году был также проведен конкурс грантов на участие в мероприятии среди студентов Санкт-Петербурга. Победители конкурса грантов были объявлены 18 сентября в рамках пресс-конференции «Санкт-Петербург – ИТ-столица России», которая была организована информационным агентством «Интерфакс Северо-Запад». Один из 10 грантов выиграл студент Высшей школы технологий управления бизнесом, обучающийся на международной магистерской программе Технологии бизнес-инжиниринга Денис Сурков. Денис является сертифицированным специалистом по платформе 1С и ведущим разработчиком компании Venezia. Stone Company, а также сооснователем сообщества XARP.ru (совместно с Павловым Никитой, бизнес-аналитиком Solmix Consulting). На текущий момент Денис активно занимается исследовательской деятельностью по направлению бизнес-информатика совместно с Борреманс Александрой Дирковной (по тематике Облачные технологии) и Лепехиным Александром Андреевичем (по тематике Управление проектами) под руководством директора ВШТУБ Ильина Игоря Васильевича и примет участие в научном и практическом развитии этого направления в Политехническом университете.