Зимняя Школа Магистров 2020

6 Февраля 2020
683
 Версия для печати

1 февраля 2020 года прошло торжественное подведение итогов Зимней школы магистров, проходившей в Политехническом университете с 29 января по 1 февраля.

В этом году Высшая школа управления и бизнеса представляла направление: «Цифровая трансформация бизнеса».

За четыре дня Зимней школы участники успели побывать на различных экскурсиях, мастер-классах, поучаствовать в решении кейсов, а также успели побывать на катке.

Самыми запоминающимися событиями для участников Зимней школы направления «Цифровая трансформация бизнеса» были:

  • Двухдневный кейс от Е.А. Селиховой бизнес-тренера компании ПАО «МТС». В рамках первого дня участники разбирали на практике методы гибкого проектирования, а второй день был посвящен развитию эмоционального интеллекта и управлению эмоциями.
  • Мастер-класс по организации безопасного производства от начальника управления промышленной безопасности ООО «Газпромнефть-Сахалин» Б.А. Доценко.
  • Мастер-класс «Управление проектами» от начальника отдела развития информационных систем ООО «Диалог ИТ» А.А. Лепехина.
  • Мастер-класс «Управление цепями поставок» от эксперта ассоциации практиков TOCPA и международной организации TOCICO Д.Е. Егорова.
  • Экскурсия на завод «Hyundai Motor Manufacturing Rus», в рамках которой участники смогли увидеть полный цикл производства и сборки автомобилей начиная от цеха штамповки, затем сварки и заканчивая цехом сборки с автоматикой, где работают роботы, а люди только следят за процессом у мониторов.

По итогам всех мероприятий самые активные и проявившие себя студенты стали победителями Зимней школы магистров Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, что даст им право получить дополнительные 4 балла при поступлении в магистратуру СПбПУ.