Всероссийская студенческая Олимпиада - "Технологии управления бизнесом"

25 - 27 ноября Высшая школа управления и бизнеса радушно приняла участников Всероссийской студенческой Олимпиады «Технологии управления бизнесом».

В стенах ВШУБ собрались представители  многих вузов, среди которых - Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова, Санкт-Петербургский государственный технологический институт, «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет, Санкт-Петербургский государственный университет, Финансовый университет при Правительстве РФ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургский государственный экономический университет.
Общее число участников Всероссийской студенческой Олимпиады составило 75 человек. Стоит отметить, что на сегодняшний день это направление является одним из самых популярных среди профилей Всероссийских студенческих олимпиад.

С приветственными словами к участникам Всероссийской студенческой Олимпиады обратились директор Высшей школы управления и бизнеса И.В. Ильин и заместитель директора по научно-исследовательской работе студентов С.В. Широкова.

Формат заключительного этапа включал теоретическую и практическую составляющие.

Победителем в индивидуальном зачете стал Перешитов Кирилл Александрович (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого).

Второе место поделили:

Малыгина Ульяна Эдуардовна (Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет) и

Имомова Манижа Шухратжоновна (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова).

На третьем месте Буганова Лариса Олеговна (Финансовый университет при Правительстве РФ).

Кроме того, участники по результатам решения практического кейса были отмечены ценными призами в различных номинациях - за технологически-инновационную идею, за лучшее планирование и других.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!