Визит ВШУБ в Мадридский политехнический университет

15 ноября состоялся визит делегации ВШУБ в Мадридский политехнический университет (МПУ).

На официальном приёме команда ВШУБ познакомилась с заместителем декана по международной деятельности Школы промышленной инженерии Хуаном де Хуанес Маркес Севильано, координатором МПУ по сотрудничеству с Россией Долорес Эрреро Палекнсуэла, вице-президентом по международному сотрудничеству Международного общественного фонда культуры и образования Андрем Бусько, а также их коллегами.

В ходе встречи обсуждались вопросы подписания рамочного соглашения о сотрудничестве, обмен преподавателями, студентами, совместная научная деятельность.

Представители обеих делегаций отметили важность связи образования с индустриальными партнёрами, а также обучение студентов новейшим информационным технологиям, таким как Блокчейн, Big Data, Цифровые Двойники и концепт Индустрии 4.0 в целом.