Подписано соглашение о сотрудничестве с Центром консалтинговых проектов

В рамках встречи представителей бизнеса и вуза участники договорились о сотрудничестве.

Одним из приоритетов высшего образования в Политехе является практикоориентированное обучение. Для совместного развития кадрового, научно-образовательного и инновационного потенциалов университета и Центра консалтинговых проектов в стенах вуза подписано соглашение о сотрудничестве. Проректор по образовательной деятельности Людмила ПАНКОВА и заместитель директора по развитию бизнеса Центра консалтинговых проектов Мария УВАРОВА открыли новые возможности для обеих сторон. На встрече присутствовали директор Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Владимир ЩЕПИНИН и директор Высшей школы бизнес-инжиниринга Игорь ИЛЬИН

У студентов ВШБИ появились дополнительные возможности для выполнения практических, проектных, курсовых, выпускных и диссертационных работ, а также для стажировок и прохождения ознакомительных, производственных или преддипломных практик с получением стипендии от партнера.

Новый партнер "Центр консалтинговых проектов" ведёт разработку и внедрение на платформе «1С:Предприятие 8», занимается аудитом информационных систем, автоматизацией процессов на предприятиях, настройкой и интеграцией продуктов 1С, имеет опыт создания сайтов и порталов с применением решений «1С-Битрикс» и обслуживания баз данных на PostgreSQL, решает вопросы по сопровождению технической инфраструктуры и оптимизации работы программ «1С». Подробности: на сайте Политеха и ИПМЭиТ.