Приглашаем на Образовательный форум «Phygital Universe»

C 4 Мая по 7 Мая 2021 в СПбПУ Петра Великого пройдет Образовательный форум «Phygital Universe».

Образовательный форум – это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.

Приглашаем Вас принять участие в образовательном треке «Цифровая экономика и управление». Организатор трека: Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли. В программе этого трека – целая коллекция уникальных кейсов, с которыми предстоит справиться нашим участникам. Лучшие эксперты проведут открытые лекции и мастер-классы по экономике, менеджменту, управлению персоналом, управлению качеством, государственному и муниципальному управлению, бизнес-информатике. Все эти занятия были специально разработаны для трека, они ориентированы на развитие профессиональных коммуникативных навыков будущих менеджеров, финансистов и управленцев.

Участие в форуме дает возможность получить дополнительные баллы к вступительным испытаниям в магистратуру СПбПУ.

В ходе форума участники смогут пообщаться с ведущими специалистами отрасли. Может быть, среди них и ваш будущий работодатель или наставник? Кто знает!


Регистрация на форум по ссылке (регистрация открыта до 11 апреля).