Поздравление с Новым Годом от Директора ВШУиБ Ильина И.В.

30 Декабря 2020

Поздравление с Новым Годом от Директора ВШУиБ Ильина Игоря Васильевича.

Уважаемые коллеги и студенты! Примите от меня самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть грядущий год принесет Вам много улыбок, тепла и света! Желаю здоровья Вам и Вашим близким! Будьте успешны и счастливы в новом году!

Коллеги! Хочу поблагодарить Вас за высокие результаты работы в уходящем, непростом году! Благодаря нашей слаженной работе, мы продолжаем поддерживать высокий уровень обучения во ВШУиБ. Желаю новых свершений и успехов на профессиональном поприще!

Дорогие студенты! Желаю, чтобы наступающий год был для Вас годом новых достижений! Пусть он оправдает все Ваши надежды и исполнит самые заветные желания! С Праздником!

С Новым 2021 Годом и Рождеством!

С уважением, Директор Высшей школы управления и бизнеса, Ильин Игорь Васильевич.