Поздравление с началом нового учебного года от Директора ВШУиБ Ильина И.В.

1 Сентября 2020

От всей Высшей школы поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые Преподаватели и Студенты! От всего сердца поздравляю Вас с началом нового учебного года! В этот день хочется пожелать Вам стремления и достижения всех поставленных целей! Успехов и только новых вершин в учебной и научной деятельности!

Отдельно хочется обратиться к студентам-первокурсникам: Мы рады приветствовать Вас в дружной семье Политехников. Дерзайте! Для Вас открыты все пути! Помните, что рядом всегда есть старшие товарищи и преподаватели. Коллектив Вышей школы всегда открыт к Вам и всегда готов прийти на помощь! Успехов в обучении, с праздником!

Коллеги! Мы начинаем новый учебный год в непростой для всех нас обстановке. В прошлом году мы показали высокие результаты благодаря слаженной и четкой работе. Летом мы успешно выпустили более трехсот бакалавров и магистров. Благодаря нашей работе удалось сохранить высокий уровень обучения во ВШУиБ. Мы верим, что пройдет еще немного времени и мы вернемся к привычному укладу жизни и работы. Терпения, стремления и успехов в новом учебном году! С праздником!

С уважением, Директор Высшей школы управления и бизнеса, Ильин Игорь Васильевич.