Международный онлайн-воркшоп по стратегическому менеджменту от Познаньского университета технологий (Польша)!

Уважаемые студенты! У вас есть уникальная возможность принять участие в международном онлайн-воркшопе по стратегическому менеджменту от Познаньского университета технологий (Польша)!

С 17 по 21 мая в онлайне вас ждут:

• Работа над кейсами в международных командах (Польша, Финляндия, Германия, Франция, Австралия).
  • Лекции от преподавателей семинара - профессоров из польских, австралийских и финских университетов.
  • СЕРТИФИКАТ о прохождении воркшопа.

• Кто может участвовать?

Студенты 3 курса и старше, владеющие свободным разговорным английским и способностью беглого чтения, а также средним баллом выше 4.

• Как записаться?

Пишите зам. директору по международной деятельности Александре Дирковне Борреманс - alexandra.borremans@mail.ru (в теме укажите: «Воркшоп в Польше 2021»).

Торопитесь, ведь мест всего 5, а заявки принимаются только до 15 апреля!