День рождения ИПМЭиТ на льду

Свои 7 лет Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли отметил на ледовой арене массовым катанием.

День рождения ИПМЭиТ представители института, высших школ, а также студенты отметили ежегодным катанием на ледовой арене Хоккейного города СКА. О том, как все начиналось 7 лет назад, рассказал директор института, Владимир Энгелевич ЩЕПИНИН. Он отметил, что собирать каждый год ИПМЭиТ на льду — замечательная традиция нашего института. День рождения — это семейный праздник, и мы собираемся всем коллективом, чтобы отметить его вместе. Затем институт прздравили солист Алексей Осипов и саксофонист Алексей Юркин, которые исполнили ремейк песни, посвященный родному ИПМЭиТ. А номер фигуристов из числа дирекции ИПМЭиТ под музыку из кинофильма «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» удивил зрителей профессиональными пируэтами и твизлами.

На льду собрались наиболее активные представители института: члены студенческих объединений, студенты, проявившие особые успехи, а также сотрудники и преподаватели института, а также младшие члены их семей.

Праздничный лед ИПМЭиТ подарил множество приятных эмоций. Все приглашенные участвовали в различных конкурсах и эстафетах, которые прошли в теплой и дружеской атмосфере, лучшие фигуристы и хоккеисты получили памятные призы от института. Спортивные представители института провели отличный корпоративный день и поблагодарили организаторов. На память о семилетии Института у всех остались фотографии с фигуристом медведем-Политехником!